Юные инспектора движения "ДОЗОР"

Юные инспектора движения "ДОЗОР"

С 2008 года  в лицее появилась группа инициативных ребят, которые активно включились в жизненно важную  деятельность по пропаганде  правил безопасного поведения на дорогах  среди  учеников лицея и школьников города. Так, появился  первый состав отряда ЮИД «ДОЗОР», руководителем которого стала  Уханова Елена Викторовна, а куратором   - инспектор по пропаганде ПДД  ОГИБДД ОМВД России по городу Обнинску Коленов Андрей Валерьевич. Так началась интересная работа детей и взрослых, о которой можно прочитать в летописи нашего отряда.

К 2012 году мы накопили достаточный опыт: от первых выступлений юидовцев перед дошкольниками и учениками начальных классов  до побед на городских конкурсах; мы участвовали в областном фестивале «Перекрёсток-2009 и 2010», мы победили на областном смотре отрядов ЮИД, мы проводим разъяснительную работу с нашими горожанами, но главное ведь не это!  Мы растём, мы развиваемся, мы творим во благо людей! А, значит,  история ЮИДа продолжается….

Дата последнего обновления страницы 13.03.2018