Мы рады, что Вы посетили наш сайт!

Читайте,

смотрите,

пишите!

Независимая оценка качества образования

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ «СОШ «Технический лицей» за 2017 год

Общероссийский   8-800-2000-122

г. Обнинск            8-484-39-9-09-75

г. Калуга              8-484-25-5-70-57

Календарь памятных дат военной истории Отечества на 2018 год

Прокуратура г. Обнинска разъясняет:

Конституцией Российской Федерации гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного, основного и среднего профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Прокуратура г. Обнинска разъясняет-

нахождение в ночное время детей в общественных местах, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) не допускается и влечёт административную ответственность в виде штрафа (Закон Калужской области «Об административных правонарушениях в Калужской области»)

Уважаемые родители!

В связи с появившимися случаями участия несовершеннолетних в несанкционированных митингах экстремистской направленности просим Вас провести разъяснительную работу с вашим ребенком об отвественности за противоправные действия несовершеннолетних, а также последствиях участия в таких мероприятиях для жизни и здоровья ребенка.

Администрация лицея.

Полезная информация для родителей