Мы рады, что Вы посетили наш сайт!

Читайте,

смотрите,

пишите!

Независимая оценка качества образования Как оставить отзыв?

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ «СОШ «Технический лицей» за 2017 год

Службы экстренной помощи детям, в том числе психологической:

полиция: 02 (с мобильного телефона - 102, 112)

телефон доверия УМВД: 502-800, 128

Общероссийский   8-800-2000-122

г. Обнинск            8-484-39-9-09-75

г. Калуга              8-484-25-5-70-57

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД: 56-08-56

Подписаться на RSS Подписаться на RSS
 Календарь памятных дат военной истории Отечества на 2018 год

Прокуратура г. Обнинска разъясняет:

Конституцией Российской Федерации гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного, основного и среднего профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Прокуратура г. Обнинска разъясняет

нахождение в ночное время детей в общественных местах, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) не допускается и влечёт административную ответственность в виде штрафа (Закон Калужской области «Об административных правонарушениях в Калужской области»)

Уважаемые родители!

В связи с появившимися случаями участия несовершеннолетних в несанкционированных митингах экстремистской направленности просим Вас провести разъяснительную работу с вашим ребенком об отвественности за противоправные действия несовершеннолетних, а также последствиях участия в таких мероприятиях для жизни и здоровья ребенка.

Администрация лицея.

Полезная информация для родителей