Методическая копилка

Методическая копилка

• Анкета для самооценки готовности учителя к переходу на преподавание по новой технологии
  • Анкета для классных руководителей «Классный руководитель глазами воспитанников».
  • 10 секретов успешного проведения родительского собрания
  • Оценка мотивационной деятельности учителя
  • Авторский урок учителя русского языка и литературы лицея Ватиной Нины Леонидовны на тему: "Святые Руси и России"
  • Авторский урок учителя русского языка и литературы лицея Ватиной Нины Леонидовны на тему: "Христианские мотивы в русской литературе"
  • Презентация зав.строительным участком Андриановой Людмилы Петровны
  • Проект преподавателя швейного дела Бедняковой С.В. "Лоскутное шитье"
  • Сценарий спортивного праздника "Мама и я - спортивные друзья!"
  • Презентация учителей начальной школы Деруновой Т.А. и Лавровой Г.П. тему "День Конституции"
  • Обобщающий урок учителя русского языка и литературы Бахваловой Нины Васильевны на тему: "Экология культуры"
  • Сценарий праздника "Посвящение в пешеходы" выполнен зам.директора Ухановой Еленой Викторовной
  • Презентация зам. директора по ИКТ Титарь А.К. на тему "Интернет-проекты в системе образования"
  • Презентация зам. директора по УВР и УПР Корневой Г.П. и Виноградовой Г.А. "Итоги I полугодия"
  • Презентация "Проектная деятельность в образовательном процессе" зам. директора по УВР Корневой Г.П.
  • Презентация учителя технологии и швейного дела Бедняковой С.В. "Практическое применение метода проектов"
  • Презентация зам. директора по ВР Ухановой Е.В. на тему "Изучение уровня воспитанности лицеистов"
  • Сценарий праздника для 1-го класса в рамках недели математики. Автор учитель начальной школы Лаврова Г.П.
  • Внеклассное мероприятие в 7 классе, подготовленное учителем математики Сергеевой Л.А.
  • Открытый  урок  математики в 6 классе «Применение распределительного свойства умножения» , учитель математики Рахманина А.Н.
  • Реализация компетентностного подхода на уроке и во внеурочной деятельности
  • Компетентностный подход в свете введения новых образовательных стандартов
  • Методическая неделя, русский язык - Лаврова Г.П.
  • Обобщающий урок русского языка на тему: "Виды сложных предложений" - Копылова В.И.
  • Презентация учителя  химии  Ясновой  Ю. А. "Строение  и  свойства  циклоалканов"
  • Презентация учителя  химии  Ясновой  Ю. А. "Степень окисления"
  • Педагогический контроль и оценка качества образования. Доклад Виноградовой Г.А. на педагогическом совете.

• Сценарий Смотра строя и песни «К строевой годен!»(1-4 классы). Величкина Ю.Л.

• Презентация урока "Музыка в нашей жизни". Величкина Ю.Л.

• Открытый урок математики в 1 классе "Число и цифра 1", Харламова Т.Ю.

• Технологическая карта урока русского языка во 2 классе, Фатеева Л.Ю.
  • Урок-викторина по предметам 1 класса, Харламова Т.Ю.

• Дата последнего обновления страницы 12.09.2018