Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Для удовлетворения спроса родителей и населения города МБОУ «СОШ «Технический лицей» может оказывать платные образовательные услуги:

Курсы предметной направленности предлагаются с целью всестороннего развития личности обучающегося и   осуществляются для удовлетворения интересов и потребностей  учащихся и их родителей (законных представителей).

Платные образовательные услуги школа оказывает обучающимся  только за рамками основной образовательной программы.

В 2017- 2018 учебном году МБОУ «СОШ «Технический лицей»  имеет возможность открыть (по запросу учащихся и их родителей)

-  Для обучающихся 1-4-х, классов  курсы углубленной предметной направленности:  «Эрудит», «Секреты грамматики», «Занимательный английский» в объеме 26 час. в год.

-  Для обучающихся  7-х классов курс углубленной предметной направленности «Математический практикум» в объеме 56 час. в год..

-   Для  обучающихся  9-х классов курсы углубленной предметной направленности: «Практическое обществознание», «Решение тематических  тренировочных заданий», «Географический мир», «Система, многообразие и эволюция живой природы» - 9 кл., «Трудные случаи русской орфографии и пунктуации» в объеме 56 час. в год.

- для обучающихся 11 класса курсы углубленной предметной направленности: «Актуальные подходы к решению задач по математике», «Трудные случаи русской орфографии и пунктуации» в объеме 56 час. в год.

Образцы документов по платным образовательным услугам находятся здесь

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата последнего обновления страницы 17.07.2018