Строева Ирина Александровна

Электронная почта школы    techliceum@mail.ru (848439) 6-34-04      Кабинет № 213

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

Педагогический стаж – 39 лет

Общий трудовой стаж – 40 лет

Работает в данном ОУ с 1986 года

Курсы повышения квалификации:

2010 год - Диплом о профессиональной переподготовке – Управление образованием.  «Менеджмент в образовании»;

26.10.2016-14.11.2016

Внутриорганизационная система управления качеством образования: подходы, методы, технологии.

Звание: Почетный работник общего образования РФ

по учебно-воспитательной работе

Кройтор Ольга Георгиевна

Электронная почта школы    techliceum@mail.ru (848439) 6-34-16  Кабинет № 205

Учитель английского языка

Педагогический стаж – 8 лет

Общий трудовой стаж – 8 лет

Работает в данном ОУ с 2016 года

19.06.2017-19.09.2017 - Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ

по учебно-воспитательной работе

Шакирьянова Ирина Саффаевна

Электронная почта школы    techliceum@mail.ru (848439) 6-34-16  Кабинет № 205

Педагогический стаж – 38 лет

Общий трудовой стаж – 32 года

Работает в данном ОУ с 2015 года

Курсы повышения квалификации:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Титарь Анна Константиновна

Электронная почта школы    techliceum@mail.ru (848439) 6-11-68   Кабинет № 214

Образование высшее, бакалавр

Техника и технологии

Педагогический стаж – 13 лет

Общий трудовой стаж – 15 лет

Работает в данном ОУ с 2002 года

26.02.2018-23.05.2018

Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации, 600 часов.

01.11.2015-30.04.2016

Проектирование современной информационной образовательной среды образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС;

Заместитель директора по

воспитательной работе

Уханова Елена Викторовна

Электронная почта школы    techliceum@mail.ru (848439) 6-24-93  Кабинет № 219