Электронный дневник

Электронный дневник

В лицее действует электронный дневник через ИС Констингент. Оценки в дневник выставляются классными руководителями и учителями ежедневно. В Электронном дневнике существует возможность общения родителей и учителей, возможность проследить изменения в расписании занятий, получить домашнее задание, обмениваться сообщениями с учителями.

Сайт Электронного дневника находится по адресу: https://edu.admoblkaluga.ru/

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ «СОШ «Технический лицей» доводит до вашего сведения, что в соответствии с Законом РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжениями Правительства РФ №1993-р и № 1506-р производится перевод государственных услуг в электронный вид. Условия оказания услуги «Электронный дневник» согласуются со статьёй 28 ФЗ № 273-ФЗ. На основании поручений Правительства РФ и Правительства Калужской области получение услуги «Электронный дневник» должно осуществляться исключительно с помощью ЕСИА (общероссийский Единой Системы Идентификации и Аутентификации).

В целях повышения уровня безопасности и защиты персональных данных проводится работа по замене метода авторизации пользователей в ГИС «Сетевой город. Образование.» Для получения учётной записи в ЕСИА необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг РФ – www.gosuslugi.ru и подтвердить ЕСИА, например, в сети центров «Мои документы», в отделениях Почты России и ПАО «Ростелеком». Справочную информацию по вопросам регистрации в системе госуслуг РФ и получения учётной записи ЕСИА можно узнать по бесплатному номеру – 8 800 450 11 60. Пошаговые инструкции по регистрации на портале госуслуг и формированию записи ЕСИА можно скачать на официальном сайте школы по адресу: www.techliceum.ru.

В случае, если у вас уже есть учётная запись на портале госуслуг необходимо осуществить привязку учётной записи ЕСИА к учетной записи в ГИС «Сетевой город. Образование». Инструкцию правильной привязки также можно скачать на сайте школы.

Дата последнего обновления страницы 13.03.2018