Методическое объединение классных руководителей и педагогов дополнительного образования

Классный руководитель….

Какая особая должность! Именно особая, ведь не каждому учителю удаётся стать настоящим классным руководителем.  Да и этому не учат в институтах, да и профессии как таковой нет, это скорее  призвание, потребность души. Меняются современные требования к образованию, меняется и работа классного руководителя со своими подопечными, но неизменным остаётся  искренность и чуткость, доброта и мудрость, вера в успех ребят. Я думаю, что в лицее работают именно такие классные наставники, неравнодушные к судьбам своих воспитанников, умеющие понять  и поддержать в трудную минуту, и по-детски радоваться  их маленьким победам.

Елена Уханова

В помощь классным руководителям

В помощь классным руководителям в проведении часов общения

Дата последнего обновления страницы 14.01.2019