Учебно-исследовательская деятельность

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа

"Технический лицей" города Обнинска 

6+

Учебно-исследовательская деятельность

 

Учебно-исследовательская деятельность
НПК «Юность. Наука» (лицей)
Учебный
год
Количество
участников
Количество
победителей
Количество
лауреатов
2019-2020 44 10 17
(61% лауреатов и победителей)

Педагоги, подготовившие лауреатов и победителей: Смирнова В.И., Хохлова Е.П.,
Артеменко Ж.Р., Сергеева Л.А., Рахманина А.Н., Даньшина Е.Н., Стефанова Н.П.,
Смирнова З.В., Панова О.М., Сычёва В.И., Устенко К.В., Милаков В.Н., Мигалина М.А,
Перевертова Ю.С., Лутай О.В.
НПК «Юный исследователь» (лицей)
Учебный
год
Количество
участников
Количество
победителей
Количество
лауреатов
2019-2020 17 0 5 (29%)

Открытая Региональная научно-практическая конференция «ИНТЕРЕС.
ПОЗНАНИЕ. ТВОРЧЕСТВО»
Учебный
год
Количество
участников
Количество
победителей
Количество
лауреатов
2019-2020 3 3 (1 степень) 6

Лауреатов подготовили: Смирнова З.В., Артеменко Ж.Р., Сычёва В.И., Панова О.М.,
Хохлова Е.П.
Открытая Региональная научно-практическая конференция «МИР – ГЛАЗАМИ
ДЕТЕЙ»
Учебный
год
Количество
участников
Количество
победителей
Количество
лауреатов
2019-2020 11 0 9

Лауреатов подготовили: Корякина С.Н., Фатеева Л.Ю., Солодухо М.В., Свистунова Н.А.,
Меликаева Е.А.
МБОУ «СОШ «ТЕХНИЧЕСКИЙ
ЛИЦЕЙ»
НПК
Проектная деятельность
Муниципальный конкурс проектов ОРКСЭ и ОДНКНР
Учебный
год
Количество
участников
Количество
победителей
Количество
лауреатов
2019-2020 1 1 0

Работу на конкурс подготовила Глазова Е.Н.
Муниципальный конкурс творческих работ нравственной тематики
Учебный
год
Количество
участников
Количество
победителей
Количество
лауреатов
2019-2020 30 10 10

Педагоги, подготовившие лауреатов и победителей: Глазова Е.Н., Хохлова Е.П.,
Артеменко Ж.Р., Солодухо М.В., Свистунова Н.А., Кошкина Т.С., Смирнова В.И.

Дата последнего обновления страницы 23.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»