версия сайта

Адрес: 249031, Калужская обл., г.Обнинск,  ул. Мира, 14

Лицей Технический

Оценка качества условий оказания услуг организацией за 2020 год

Обращение Министра образования и науки Калужской области Аникеева А.С. о санитарных требованиях в 2020-2021 учебном году

Директор МБОУ "СОШ "Технический лицей"

Строева Ирина Александровна

телефон: +7 (48439) 6-11-68,

e-mail: techliceum@mail.ru

Мы убеждены, что академические знания и прочные навыки — это капитал, который позволяет человеку быть свободным в выборе своего пути. Хорошая школа — это место, где ребенок встречается с внимательным  и  неравнодушным учителем.

Ключевыми приоритетами для нашей школы всегда были и остаются безопасность, здоровье и успешность каждого ребенка. В принятии решений мы руководствуемся требованиями и рекомендациями Правительства России и Правительства Калужской области.

Директор И. А. Строева

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения дату окончания первой четверти - 30 октября 2020 года. Оценки за четверть будут выставлены учителями не позднее 29 октября.

Директор И.А.Строева

С 20 по 30 октября 2020 года в школе проводится социально-психологическое тестирование обучающихся, достигших возраста 13 лет.

Данное тестирование  направлено на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В мероприятии  участвуют ученики 7-11 классов.

Нормативные  документы по социально-психологическому тестированию в 7-11 классах:

- Приказ Министерства Просвещения РФ № 59 от 20.02.2020 "Об утвержении порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях"

- Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 октября 2014 г. N 581н "О Порядке проведения профилактических осмотров…" Редакция с изменениями N 213Н от 23.03.2020

- Письмо Министерства Просвещения РФ № ДГ-1255/07 от 05.08.2020 "О направлении информации по вопросам организации и проведения СПТ в общеобразовательных организациях"

МБОУ СОШ "Технический лицей" г.Обнинска

Службы экстренной помощи детям, в том числе психологической:

полиция: 02 (с мобильного телефона - 102, 112)

телефон доверия УМВД: 502-800, 128

Детский телефон доверия Общероссийский

г. Обнинск

8-484-39-9-09-75

г. Калуга