версия сайта

Телефон: (48439)6-11-68, 6-34-16

Адрес: 249031, Калужская обл., г.Обнинск,  ул. Мира, 14

Лицей Технический

Победитель приоритетного национального проекта "Образование" среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы

Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания

Независимая оценка качества образования Как оставить отзыв?

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ «СОШ «Технический лицей»

Службы экстренной помощи детям, в том числе психологической:

полиция: 02 (с мобильного телефона - 102, 112)

телефон доверия УМВД: 502-800, 128

Общероссийский   8-800-2000-122

г. Обнинск            8-484-39-9-09-75

г. Калуга              8-484-25-5-70-57

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД: 56-08-56

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Календарь памятных дат военной истории

Отечества на 2020 год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В целях профилактики распространения вирусных инфекций, в том числе коронавируса, с 17.03.20г. по 27.03.20 г. - каникулы. Во время каникул рекомендуем учащимся не посещать культурно-массовые мероприятия, многолюдные места. Заботиться о своём здоровье и здоровье близких! В случае недомогания срочно обратиться за медицинской помощью.Следите за объявлениями на сайте школы и в электронном журнале.

Спасибо за понимание!

Срок окончания весенних каникул в МБОУ«СОШ«Технический лицей»  29 марта 2020 года

Начало IV четверти-30 марта 2020 года

Форма обучения: дистанционная

Администрация учреждения обращается  с просьбой уделить внимание  организации занятости ребенка  на каникулах, спланировать режим дня, минимизировать  встречи с одноклассниками и друзьями, запретить посещение массовых  мест пребывания людей, воздержаться от поездок с использованием железнодорожного, авиа и автобусного сообщения,  провести обязательные  разъяснительные беседы по индивидуальным мерам защиты от короновирусной инфекции и правилам безопасного поведения  в каникулярное время.   По возможности организуйте совместные  прогулки с детьми.    Рекомендуем уделить время для дополнительных занятий по предметам и подготовке к промежуточной и итоговой аттестации  с использованием Интернет-ресурсов, рекомендованных учителями-предметниками.

РОСПОТРЕБНАДЗОР

PОСОБРНАДЗОР

Министерство образования и науки Калужской области

Полезная информация для родителей